+7 (862) 296-00-52
с 9:00 до 18:00 ежедневно

0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши монтажи
23.03.2022 Установка прозрачной рольставни в беседку

Выполнена установка роллетной автоматической системы в зоне отдыха частного дома, в Сочи

09.02.2022 Установка видеонаблюдения по периметру частного дома

Завершена установка системы IP камер видеонаблюдения на территории частного домовладения в Центральном районе. 


Новости компании
Новая плата управления в шлагбаумах GARD 3750 и GARD 4000
22.02.2022 Новая плата управления в шлагбаумах GARD 3750 и GARD 4000
С февраля 2022 года автоматические шлагбаумы GARD 3750_SX/DX и GARD 4000_SX/DX комплектуются новым блоком управления.
18.02.2022 Новинки PRO-серии - обновление поворотной Wi-Fi камеры для установки в помещении
Обновленная модель миниатюрной поворотной камеры PTZ-N2204I-D3/W(B) с разрешением 2 Мп, моторизированным объективом (2.8-12 мм) и 4х-кратным оптическим зумом
18.02.2022 Информация о прекращении поддержки программного обеспечения iVMS-4500 и сервиса HiDDNS
С 15 февраля 2022 года HiWatch/Hikvision планирует прекратить поддержку программного обеспечения iVMS-4500 и сервиса HiDDNS.
Коллекции
Keenetic
Keenetic
Умные интернет-центры для умного дома
Мини камеры видеонаблюдения
Мини камеры видеонаблюдения
Ezviz - бюджетные, миниатюрные, беспроводные Wi-Fi видеокамеры: видеоняня, видеонаблюдение в квартиру, дом и видеонаблюдение в офис.
Trade-in на видеонаблюдение
Trade-in на видеонаблюдение
Обновите старую систему видеонаблюдения на новую со скидкой 20 %.
Блог
Как подключить IP видеокамеру Hikvision к регистратору Dahua?
Как подключить IP видеокамеру Hikvision к регистратору Dahua?
Инструкция по решению проблемы с подключением ip камеры Hikvision к регистратору Dahua.
Автоматическое управление освещением по датчику движения
Автоматическое управление освещением по датчику движения
Простое решение, основанное на оборудовании Security Hub  и Астра. 
Типовое решение для управления теплым полом
Типовое решение для управления теплым полом
Решение по управлению системой умного теплого пола при помощи оборудования Security Hub. 
Товар в наличии:
  • (35 шт) В магазине на ул. Роз 115/1
  • (12 шт) В магазине на ул. Авиационная 34/3
  • (2 шт) В магазине на ул. Калараш, 64 Б
  • (3 шт) В магазине на ул. Донская 28С
Товар в наличии:
  • (35 шт) В магазине на ул. Роз 115/1
  • (12 шт) В магазине на ул. Авиационная 34/3
  • (2 шт) В магазине на ул. Калараш, 64 Б
  • (3 шт) В магазине на ул. Донская 28С
Патч-корд оптический NetLink LC-LC UPC 9/125 1 м картинка
NetLink
Товар в наличии:
  • (35 шт) В магазине на ул. Роз 115/1
  • (12 шт) В магазине на ул. Авиационная 34/3
  • (2 шт) В магазине на ул. Калараш, 64 Б
  • (3 шт) В магазине на ул. Донская 28С
Код товара: 00-00026020

Краткие характеристики:

Патч-корд оптический, LC/UPC - LC/UPC, SM 9/125, 1 м
Характеристики:
Производитель
Тип
Патч-корд оптический
Тип разъемов
LC/UPC - LC/UPC
Волокно
SM 9/125
Длина
1 м
Бесплатная доставка по Сочи
Бесплатная доставка по Сочи
Все способы оплаты
Все способы оплаты
Есть пункты самовывоза по большому Сочи
Есть пункты самовывоза по большому Сочи
Подарки и акции
Подарки и акции
Принимаем заказы без выходных
Принимаем заказы без выходных
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Описание товара

Оптический патчкорд представляет собой отрезок оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3мм (2мм) , оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Шнуры оптические соединительные/переходные (патчкорды) представляют собой отрезок одно- или двухволоконного оптического кабеля, на оба конца которого установлены вилки оптических соединителей.
Характеристики:
Прочие
Производитель NetLink Другие товары
Тип Патч-корд оптический
Тип разъемов LC/UPC - LC/UPC
Волокно SM 9/125
Длина 1 м

Эксперт

Бесплатная услуга

Задать вопрос эксперту
Задать вопрос эксперту

Имя*
Ваш телефон*
E-mail
Вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
ПрофБезопасность

Эксперт Наумов Юрий

Каждый день совершенствую свои навыки и знания в интересном для меня направлении проводных и беспроводных сетей. Прохожу официальные тренинги по оборудованию с которым работаю. С удовольствием помогу подобрать оптимальное решение как для начинающего, так и для искушенного потребителя.

Похожие товары

Наличие в магазинах

Название График работы Телефон Наличие
Адлер (ул. Авиационная 34/3) Пн-Сб: с 09:00 до 17:00; Вс: Выходной 8 (862) 296-54-98 достаточно12
Лазаревское (ул. Калараша, 64 Б) Пн-Сб: с 09:00 до 18:00; Вс: Выходной 8 (862) 555-11-42 достаточно2
Сочи (ул. Роз 115/1) Пн-Сб: с 09:00 до 18:00; Вс: с 10:00 до 17:00 8 (862) 296-00-52 достаточно35
СтройСити (ул. Донская 28С) Пн-Сб: с 09:00 до 18:00; Вс: с 10:00 до 17:00 8 (862) 225-69-60 достаточно3
загрузка карты...
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Патч-корд оптический NetLink LC-LC UPC 9/125 1 м
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Патч-корд оптический NetLink LC-LC UPC 9/125 1 м
- от
из
Патч-корд оптический NetLink LC-LC UPC 9/125 1 м
Патч-корд оптический, LC/UPC - LC/UPC, SM 9/125, 1 м
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
ООО ПрофБезопасность. от 1 руб до 400 000 руб ПрофБезопасность ПрофБезопасность
Россия СочиКраснодарский край 354000354000 ул. Роз, дом 115/1
8 (800) 700-51-90 info@profbez.pro Monday-Saturday: 9:00 am to 6:00 pm, Sunday: 10:00 am to 5:00 pm