Каталог товаров
Наши монтажи
Установка секционных ворот Алютех
11.01.2022 Установка секционных ворот Алютех

Завершена установка промышленных секционных ворот для предприятия в Хостинском районе г. Сочи. 

21.12.2021 Установка комплекта автоматики на распашные ворота в Лазаревском

Завершена автоматизация распашных ворот в частном доме, расположенном в Лазаревском районе. 

14.12.2021 Расширение системы видеонаблюдения на складе

Завершены работы по добавлению камер в существующую систему охранного видеонаблюдения на складе в г. Сочи


Новости компании
Оборудование Dahua получает российский сертификат транспортной безопасности
18.01.2022 Оборудование Dahua получает российский сертификат транспортной безопасности
Компания Dahua Technology завершила сертификацию своего оборудования в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 969. Сертификат соответствия технических средств обеспечения транспортной безопасности был получен 18 ноября 2021 года.
29.12.2021 Режим работы в Новогодние праздники - 2022
Обращаем ваше внимание, что в период Новогодних праздников изменен режим работы магазинов "ПрофБезопасность"
28.12.2021 Пожарная безопасность в новогодние праздники
Как обезопасить себя от пожаров в новогодние праздники? 
Коллекции
Keenetic
Keenetic
Умные интернет-центры для умного дома
Мини камеры видеонаблюдения
Мини камеры видеонаблюдения
Ezviz - бюджетные, миниатюрные, беспроводные Wi-Fi видеокамеры: видеоняня, видеонаблюдение в квартиру, дом и видеонаблюдение в офис.
Trade-in на видеонаблюдение
Trade-in на видеонаблюдение
Обновите старую систему видеонаблюдения на новую со скидкой 20 %.
Блог
Как подключить IP видеокамеру Hikvision к регистратору Dahua?
Как подключить IP видеокамеру Hikvision к регистратору Dahua?
Инструкция по решению проблемы с подключением ip камеры Hikvision к регистратору Dahua.
Автоматическое управление освещением по датчику движения
Автоматическое управление освещением по датчику движения
Простое решение, основанное на оборудовании Security Hub  и Астра. 
Типовое решение для управления теплым полом
Типовое решение для управления теплым полом
Решение по управлению системой умного теплого пола при помощи оборудования Security Hub. 
Пигтейл оптический NetLink ST/UPC 9/125 1 м картинка
NetLink
Код товара: 00-00022776

Краткие характеристики:

Пигтейл оптический, ST/UPC, SM 9/125, 1 м
Характеристики:
Производитель
NetLink
Тип
Пигтейл оптический
Тип разъемов
ST/UPC
Волокно
SM 9/125
Длина
1 м
Бесплатная доставка по Сочи
Бесплатная доставка по Сочи
Все способы оплаты
Все способы оплаты
Есть пункты самовывоза по большому Сочи
Есть пункты самовывоза по большому Сочи
Подарки и акции
Подарки и акции
Принимаем заказы без выходных
Принимаем заказы без выходных
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Описание товара

Коннекторы ST просты и надежны в эксплуатации, легко устанавливаются, относительно недороги. Фиксация вилки на розетке выполняется подпружиненным байонетным элементом. Корпуса вилки и розетки разъема ST металлические. Однако простота конструкции имеет и отрицательные стороны: эти коннекторы чувствительны к резким усилиям, прилагаемым к кабелю, а также к значительным вибрационным и ударным нагрузкам, ведь наконечник представляет собой единый узел с корпусом и хвостовиком. Этот недостаток ограничивает применение подобного типа коннекторов на подвижных объектах.

Шнуры монтажные (пигтейлы) представляют собой отрезок оптического кабеля (оптический световод в буферном покрытии 0,9 мм.) стандартной длины 1 м., на одном конце которого установлена вилка оптического соединителя.

Один конец пигтейла вставляется в проходной адаптер (розетку) в кроссе, а другой остается свободным. Свободный конец шнура соединяют с оптическим кабелем (волокном) при помощи сварки, либо механическими устройством - сплайсам.
Характеристики:
Прочие
Производитель NetLink
Тип Пигтейл оптический
Тип разъемов ST/UPC
Волокно SM 9/125
Длина 1 м

Эксперт

Бесплатные услуги

Задать вопрос эксперту
Задать вопрос эксперту

Имя*
Ваш телефон*
E-mail
Вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
ПрофБезопасность

Эксперт Наумов Юрий

Каждый день совершенствую свои навыки и знания в интересном для меня направлении проводных и беспроводных сетей. Прохожу официальные тренинги по оборудованию с которым работаю. С удовольствием помогу подобрать оптимальное решение как для начинающего, так и для искушенного потребителя.
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Пигтейл оптический NetLink ST/UPC 9/125 1 м
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пигтейл оптический NetLink ST/UPC 9/125 1 м
- от
из
Пигтейл оптический NetLink ST/UPC 9/125 1 м
Пигтейл оптический, ST/UPC, SM 9/125, 1 м
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
ООО ПрофБезопасность. от 1 руб до 400 000 руб ПрофБезопасность ПрофБезопасность
Россия СочиКраснодарский край 354000354000 ул. Роз, дом 115/1
8 (800) 700-51-90 info@profbez.pro Monday-Saturday: 9:00 am to 6:00 pm, Sunday: 10:00 am to 5:00 pm