Каталог товаров
Наши монтажи
Установка прозрачной рольставни в беседку
23.03.2022 Установка прозрачной рольставни в беседку

Выполнена установка роллетной автоматической системы в зоне отдыха частного дома, в Сочи

09.02.2022 Установка видеонаблюдения по периметру частного дома

Завершена установка системы IP камер видеонаблюдения на территории частного домовладения в Центральном районе. 

31.01.2022 Установка IP видеодомофона в частном доме

Завершены работы по установке IP домофона и системы контроля доступа в частном доме, расположенном в Адлерском районе. 


Новости компании
Новая плата управления в шлагбаумах GARD 3750 и GARD 4000
22.02.2022 Новая плата управления в шлагбаумах GARD 3750 и GARD 4000
С февраля 2022 года автоматические шлагбаумы GARD 3750_SX/DX и GARD 4000_SX/DX комплектуются новым блоком управления.
18.02.2022 Новинки PRO-серии - обновление поворотной Wi-Fi камеры для установки в помещении
Обновленная модель миниатюрной поворотной камеры PTZ-N2204I-D3/W(B) с разрешением 2 Мп, моторизированным объективом (2.8-12 мм) и 4х-кратным оптическим зумом
18.02.2022 Информация о прекращении поддержки программного обеспечения iVMS-4500 и сервиса HiDDNS
С 15 февраля 2022 года HiWatch/Hikvision планирует прекратить поддержку программного обеспечения iVMS-4500 и сервиса HiDDNS.
Коллекции
Keenetic
Keenetic
Умные интернет-центры для умного дома
Мини камеры видеонаблюдения
Мини камеры видеонаблюдения
Ezviz - бюджетные, миниатюрные, беспроводные Wi-Fi видеокамеры: видеоняня, видеонаблюдение в квартиру, дом и видеонаблюдение в офис.
Trade-in на видеонаблюдение
Trade-in на видеонаблюдение
Обновите старую систему видеонаблюдения на новую со скидкой 20 %.
Блог
Как подключить IP видеокамеру Hikvision к регистратору Dahua?
Как подключить IP видеокамеру Hikvision к регистратору Dahua?
Инструкция по решению проблемы с подключением ip камеры Hikvision к регистратору Dahua.
Автоматическое управление освещением по датчику движения
Автоматическое управление освещением по датчику движения
Простое решение, основанное на оборудовании Security Hub  и Астра. 
Типовое решение для управления теплым полом
Типовое решение для управления теплым полом
Решение по управлению системой умного теплого пола при помощи оборудования Security Hub. 
Модуль SFP NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm) картинка
NetLink
Код товара: 00-00016455

Краткие характеристики:

Модуль SFP, 1.25 Гбит/с, SM, 1 волокно, LC, 1550/1310 нм, до 3 км
Характеристики:
Производитель
Тип
Модуль SFP
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
Тип волокна
SM
Количество волокон
1 волокно
Разъем
LC
Длина волны
1550/1310 нм
Бесплатная доставка по Сочи
Бесплатная доставка по Сочи
Все способы оплаты
Все способы оплаты
Есть пункты самовывоза по большому Сочи
Есть пункты самовывоза по большому Сочи
Подарки и акции
Подарки и акции
Принимаем заказы без выходных
Принимаем заказы без выходных
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Описание товара

Модуль SFP (MiniGBIC) NetLink является унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды, призванным обеспечить высокоскоростное подключение к сетям передачи данных.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet соответсвует стандарту 1000Base-BX, является недорогим решением для организации гигабитного канала связи по оптическому кабелю на небольшие расстояния.

Данные модули сочетают в себе надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно.
Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G.
Тип разъема — SC.

WDM SFP-модули используются попарно, при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.
Характеристики:
Прочие
Производитель NetLink Другие товары
Тип Модуль SFP
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип волокна SM
Количество волокон 1 волокно
Разъем LC
Длина волны 1550/1310 нм
Дальность до 3 км

Эксперт

Бесплатные услуги

Задать вопрос эксперту
Задать вопрос эксперту

Имя*
Ваш телефон*
E-mail
Вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
ПрофБезопасность

Эксперт Наумов Юрий

Каждый день совершенствую свои навыки и знания в интересном для меня направлении проводных и беспроводных сетей. Прохожу официальные тренинги по оборудованию с которым работаю. С удовольствием помогу подобрать оптимальное решение как для начинающего, так и для искушенного потребителя.
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Модуль SFP NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Модуль SFP NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
- от
из
Модуль SFP NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
Модуль SFP, 1.25 Гбит/с, SM, 1 волокно, LC, 1550/1310 нм, до 3 км
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
ООО ПрофБезопасность. от 1 руб до 400 000 руб ПрофБезопасность ПрофБезопасность
Россия СочиКраснодарский край 354000354000 ул. Роз, дом 115/1
8 (800) 700-51-90 info@profbez.pro Monday-Saturday: 9:00 am to 6:00 pm, Sunday: 10:00 am to 5:00 pm